Внимание! 🔊  


• "На Литейном" до 25го октября закрыта, собраний не будет!

Календарь событий

Пробуждение
 

Группа "Пробуждение" - м.Спортивная, Кадетская линия 29

Рабочие собрания - вторая среда месяца после основного собрания.


ПН • 09:00 - 10:00  День Базового текста
ВТ • 09:00 - 10:00  День свободных тем
СР • 09:00 - 10:00  Руководство по шагам
ЧТ • 09:00 - 10:00  Традиции
ПТ • 09:00 - 10:00  День изучения ip и брошюр по служению
СБ • 09:00 - 10:00  Открытые собрания
ВС • 09:00 - 10:00  День чтения Жить чистым

Проходная парадная, ее нужно пройти насквозь и во дворе слева будет помещение группы

 

Вход в помещение группы, на двери табличка 12 шагов


Только сегодня

Группы сегодня

09:00-10:00 Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная

14:00-15:00 День
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

14:30-15:30 Кирпичи ОНЛАЙН и офлайн
Кадетская л., 29 Спортивная

15:00-16:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

17:00-18:00 3-й район
Кадетская л., 29 Спортивная

18:15-19:45 Чистый Четверг ОНЛАЙН и офлайн
В.О., Репина,10 Василеостровская

18:15-19:15 Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская

19:00-20:00 Кирпичи ОНЛАЙН и офлайн
Кадетская л., 29 Спортивная

19:00-20:00 Комната
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

19:00-20:00 Поток (г.Пушкин)
Магазейна, 22/30

19:30-21:00 Просвет - I
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

20:00-21:00 Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:00-21:00 Мирный атом
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:15-21:15 Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:15-21:15 Бункер
Варшавская, 122 Московская

21:00-22:00 Чистый мёд
Тамбасова, 5 к.3 Пр.Ветеранов

21:00-22:15 Просвет - II
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

21:00-22:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

21:00-22:00 ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная

21:00-22:00 Весёлый посёлок
пер. Челиева, 10 Ломоносовская

21:00-22:00 Хронь
(м) Василеостровская

21:45-22:45 NA ночь
Колпинская, 27 Чкаловская

23:30-00:30 Ночной дозор ОНЛАЙН и офлайн
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

Псков

Нет событий

Онлайн собрания