Календарь событий

3-й район
 Собрания группы "3-й Район" проходят по адресу: Васильевский Остров, Кадетская линия, д.29, дальняя комната. 

Рабочее собрание 1 и 3 вторник в 20:30 в помещении группы Кирпичи


ПН • 17:30 - 18:30

Спикерское собрание 1 и 3 пн месяца 

День свободных тем 2,4,5 пн месяца

ВТ • 17:00 - 18:00  День Шагов
СР • 17:00 - 18:00   Открытое собрание 
ЧТ • 17:00 - 18:00  День Традиций
ПТ • 17:30 - 18:30   День Служения
СБ • 16:00 - 17:00 *  День свободных тем
ВС • 17:30 - 18:30   День Лозунга 

* - 2 и 4 субботу собрание с 16:00 до 16:30, с 16:30 до 18 семинары РС.   


Проходная парадная, ее нужно пройти насквозь и во дворе слева будет помещение группы

 

Вход в помещение группы, на двери табличка 12 шагов

 

Напишите или

позвоните нам!

+7 (812) 9427695
 
(10:00 - 22:00)
 

Только сегодня

Группы сегодня

09:00-10:00 Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная

11:00-12:00 Луч
Типанова, 6 Московская

12:00-13:00 ГраждANка
ул. Киришская, 2А, 8-ой этаж, офис 804 М. Гражданский пр.

14:00-15:00 День
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

15:00-16:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

17:00-18:00 3-й район
Кадетская л., 29 Спортивная

17:30-18:30 Чистый четверг
5-я линия В.О., 32Б Василеостровская

18:15-19:15 Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская

19:00-20:00 Большое сердце
Типанова, 6 Московская

19:00-20:00 Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская

19:00-20:00 Радужная
Литейный пр., 41 Чернышевская

19:00-20:00 Поток (г.Пушкин)
Магазейная, 22/30

19:00-20:00 Комната
Конная, 7 Пл. Ал.Невского

19:00-20:00 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

19:30-21:00 Просвет
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

20:00-21:00 Кирпичи (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:00-21:00 NA Обводном
наб. Обв. канала, 66 Обводный канал

20:00-21:00 ГраждANка
ул. Киришская, 2А, 8-ой этаж, офис 804 М. Гражданский пр.

20:00-21:15 Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская

20:00-21:30 Чистый Четверг (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:00-21:00 Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:15-21:15 Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:30-21:30 Бункер
Варшавская, 122 Московская

20:30-21:30 Мирный атом
Конная, 7 Пл. Ал.Невского

21:00-22:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

21:00-22:00 ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная

21:00-22:00 The Clan
Типанова, 6 Московская

21:00-22:15 Просвет
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

21:00-22:00 Чистый мёд
Тамбасова, 5Н Пр.Ветеранов

21:00-22:00 Хронь
Кадетская л., 29 (м) Василеостровская

21:00-22:00 Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская

21:45-22:45 NA ночь
Колпинская, 27 Чкаловская

23:30-00:30 Ночной дозор ОНЛАЙН и офлайн
Конная, 7 Пл. Ал.Невского

Псков

Если вы заметили ошибку в расписании указанном на сайте - напишите нам об этом!