Внимание! 🔊  


• "На Литейном" до 25го октября закрыта, собраний не будет!

Календарь событий

3-й район
 Собрания группы "3-й Район" проходят по адресу: Васильевский Остров, Кадетская линия, д.29, дальняя комната. 

Рабочее собрание 1 и 3 вторник в 20:30 в помещении группы Кирпичи


ПН • 17:30 - 18:30

Спикерское собрание 1 и 3 пн месяца 

 День свободных тем 2,4,5 пн месяца

ВТ • 17:00 - 18:00  День Шагов
СР • 17:00 - 18:00   Открытое собрание 
ЧТ • 17:00 - 18:00  День Традиций
ПТ • 17:30 - 18:30   День Служения
СБ    
ВС • 17:30 - 18:30   День Лозунга 

 

 


Проходная парадная, ее нужно пройти насквозь и во дворе слева будет помещение группы

 

Вход в помещение группы, на двери табличка 12 шагов

 

Только сегодня

Группы сегодня

09:00-10:00 Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная

14:00-15:00 День
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

14:30-15:30 Кирпичи ОНЛАЙН и офлайн
Кадетская л., 29 Спортивная

15:00-16:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

17:00-18:00 3-й район
Кадетская л., 29 Спортивная

18:15-19:15 Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская

19:00-20:00 Радужная ОНЛАЙН

19:00-20:00 Кирпичи ОНЛАЙН и офлайн
Кадетская л., 29 Спортивная

19:30-21:00 Просвет - I
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

20:00-21:00 Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:00-21:00 Чистый Четверг ОНЛАЙН и офлайн
В.О., Репина,10 Василеостровская

20:15-21:15 Бункер
Варшавская, 122 Московская

20:15-21:15 Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:30-21:30 Вектор
Колпинская, 27 Чкаловская

20:30-21:30 Поток (г. Пушкин)
Магазейна, 22/30

20:30-21:30 Живая Вода (г. Красное село)
Лермонтова, 30Е

21:00-22:15 Просвет - II
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

21:00-22:00 Чистый мёд
Тамбасова, 5 к.3 Пр.Ветеранов

21:00-22:00 ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная

21:00-22:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

21:00-22:00 Весёлый посёлок
пер. Челиева, 10 Ломоносовская

21:45-22:45 NA ночь
Колпинская, 27 Чкаловская

23:30-00:30 Ночной дозор ОНЛАЙН и офлайн
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

Псков

Нет событий

Онлайн собрания