Календарь событий

На Литейном
 
 
Группа "На Литейном" проводит собрания по адресу: Литейный пр., 44 (флигель во дворе), вход в арку, код 1В, м.Маяковская/Владимирская.

Рабочие собрания проходят в 1 и 3 воскресенье в 20.00 после основного.
Открытое собрание проходит в 1-ю субботу каждого месяца.
Спикерское собрание проходит в 1 и 3 воскресенье месяца.
 
 

ПН • 19:00 -20:00 День Традиций
ВТ • 19:00 -20:00 Свободная тема 
СР    
ЧТ • 19:00 -20:00 Изучение книги Жить Чистыми
ПТ • 19:00 -20:00 Вопросы из шапки
СБ • 19:00 -20:00 День Шагов (Открытое собрание - 1я сб месяца)
ВС • 19:00 -20:00 День служений (Спикерское -1 и 3 вс)

 

Только сегодня

Группы сегодня

09:00-10:00 Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная

14:00-15:00 День
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

14:30-15:30 Кирпичи ОНЛАЙН и офлайн
Кадетская л., 29 Спортивная

15:00-16:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

17:30-18:30 3-й район
Кадетская л., 29 Спортивная

18:15-19:45 Чистый Четверг ОНЛАЙН и офлайн
В.О., Репина,10 Василеостровская

18:15-19:15 Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская

19:00-20:00 На Литейном
Литейный пр., 44 Маяковская

19:00-21:00 МКО ОНЛАЙН

19:00-20:00 Комната
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

19:00-20:00 Кирпичи ОНЛАЙН и офлайн
Кадетская л., 29 Спортивная

19:30-21:00 Просвет - I
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

20:00-21:00 Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:15-21:15 Бункер
Варшавская, 122 Московская

20:15-21:15 Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:30-21:30 Поток (г. Пушкин)
Магазейна, 22/30

21:00-22:15 Просвет - II
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

21:00-22:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

21:00-22:00 Чистый мёд
Тамбасова, 5 к.3 Пр.Ветеранов

21:00-22:00 Весёлый посёлок
пер. Челиева, 10 Ломоносовская

21:00-22:00 ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная

21:00-22:00 Хронь
Кадетская л., 29 (м) Василеостровская

21:45-22:45 NA ночь
Колпинская, 27 Чкаловская

23:30-00:30 Ночной дозор ОНЛАЙН и офлайн
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

Псков

Онлайн собрания