Календарь событий

День

Группа "День" проводит собрания по адресу: Б.Подьяческая, д.34 (малый зал), м.Садовая/Сенная

Рабочие собрания в 15:30 каждое 2е и 4е воскресенье месяца


ПН • 14:00 -15:00 День буклетов (IP)
ВТ • 14:00 -15:00 День Шагов
СР • 14:00 -15:00 День Традиций
ЧТ • 14:00 -15:00 День Служения
ПТ • 14:00 -15:00 "Что я сделал для своего выздоровления сегодня"
СБ • 14:00 -15:00 Спикерское собрание
ВС • 14:00 -15:00 Открытое собрание / Вопросы из шапки

 

Выйдите на станции метро «Сенная площадь» и поверните налево

    


Двигайтесь прямо до пешеходного перехода и перейдите дорогу

    


Идите прямо, мимо следующего пешеходного перехода



Прямо по ул. Садовой

   


Дойдите до пешеходного перехода



Перейдите дорогу




Пройдите под аркой и поверните налево

   

Дойдите до перекрестка и поверните налево






Двигайтесь прямо до арки






Войдите в помещение

   

Вам сюда!

   

Только сегодня

Группы сегодня

09:00-10:00 Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная

14:00-15:00 День
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

14:30-15:30 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

15:00-16:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

17:00-18:00 3-й район
Кадетская л., 29 Спортивная

18:15-19:15 Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская

18:30-20:00 Чистый Четверг
В.О, 1-Линия, д.16 Василеостровская/Спортивная-2

19:00-20:00 Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская

19:00-20:00 Поток (г.Пушкин)
Магазейная, 22/30

19:00-20:00 Альтернатива
наб.Лейт.Шмидта д. 39 Василеостровская

19:00-20:00 Комната
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

19:00-20:00 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

19:30-21:00 Просвет - I
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

20:00-21:15 Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская

20:00-21:00 Кирпичи (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:00-21:00 Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:15-21:15 Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:15-21:15 Бункер
Варшавская, 122 Московская

20:30-21:30 Мирный атом
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

21:00-22:00 Чистый мёд
Тамбасова, 5Н Пр.Ветеранов

21:00-22:00 Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская

21:00-22:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

21:00-22:00 ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная

21:00-22:15 Просвет - II
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

21:00-22:00 Хронь
Кадетская л., 29 (м) Василеостровская

21:45-22:45 NA ночь
Колпинская, 27 Чкаловская

23:30-00:30 Ночной дозор ОНЛАЙН и офлайн
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

Псков

20:30-21:30 Регион 60