Календарь событий

День

Группа "День" проводит собрания по адресу: Б.Подьяческая, д.34 (малый зал), м.Садовая/Сенная

Рабочие собрания в 15:30 каждое 2е и 4е воскресенье месяца


ПН • 14:00 -15:00 День буклетов (IP)
ВТ • 14:00 -15:00 День Шагов
СР • 14:00 -15:00 День Традиций
ЧТ • 14:00 -15:00 День изучения книги "Жить чистыми"
ПТ • 14:00 -15:00 Новичку
СБ • 14:00 -15:00 Спикерское собрание
ВС • 14:00 -15:00 Открытое собрание / День спонсора

 

Выйдите на станции метро «Сенная площадь» и поверните налево

    


Двигайтесь прямо до пешеходного перехода и перейдите дорогу

    


Идите прямо, мимо следующего пешеходного перехода



Прямо по ул. Садовой

   


Дойдите до пешеходного перехода



Перейдите дорогу




Пройдите под аркой и поверните налево

   

Дойдите до перекрестка и поверните налево






Двигайтесь прямо до арки






Войдите в помещение

   

Вам сюда!

   

Напишите или

позвоните нам!

+7 (812) 9427695
 
(10:00 - 22:00)
 

Только сегодня

Группы сегодня

09:00-10:00 Утро
Типанова, 6 Московская

09:00-10:00 Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная

10:30-11:30 Бункер
Варшавская, 122 Московская

11:00-12:00 Луч
Типанова, 6 Московская

14:00-15:00 Na Обеде
Типанова, 6 Московская

14:00-15:00 День
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

14:30-15:30 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

15:00-16:00 Купчино
Пр.Славы 4 Пр. Славы

15:00-16:15 Просвет
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

15:30-16:30 Для девочек
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

17:30-18:30 3-й район
Кадетская л., 29 Спортивная

18:00-19:00 Радужная
Литейный пр., 41 Чернышевская

18:00-19:00 Поток (г.Пушкин)
Магазейная, 22/30

18:15-19:15 Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская

19:00-20:00 На Литейном
Литейный пр., 44 Маяковская

19:00-20:00 Большое сердце
Типанова, 6 Московская

19:00-20:00 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

19:00-20:00 Альтернатива
5-я линия В.О., 32Б Василеостровская

19:00-20:00 Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская

19:00-20:00 Комната
Конная, 7 Пл. Ал.Невского

19:30-21:00 Просвет
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

20:00-21:00 Ржевка
пр. Энергетиков, 9 Ладожская

20:00-21:00 NA Обводном
наб.Обводного канала 66 Обводный канал

20:00-21:00 Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:00-21:00 Кирпичи (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:00-21:00 ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданский пр.

20:00-21:15 Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская

20:00-21:00 ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная

20:00-21:30 Чистый Четверг (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:15-21:15 Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:30-21:30 Омега (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:30-21:30 NA Обводном (Онлайн)
ZOOM

20:30-21:30 Мирный атом
Конная, 7 Пл. Ал.Невского

20:30-21:30 Бункер
Варшавская, 122 Московская

21:00-22:00 The Clan
Типанова, 6 Московская

21:00-22:00 Чистый мёд (ОНЛАЙН)
ZOOM

21:00-22:00 Купчино
Пр. Славы, 4 Пр. Славы

21:00-22:00 Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская

21:00-22:15 Просвет
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

21:00-22:00 Хронь
Кадетская л., 29 (м) Василеостровская

21:45-22:45 NA ночь
Колпинская, 27 Чкаловская

23:30-00:30 Ночной дозор ОНЛАЙН и офлайн
Конная, 7 Пл. Ал.Невского

Псков

Нет событий
Если вы заметили ошибку в расписании указанном на сайте - напишите нам об этом!