Календарь событий

Кирпичи
⚠️ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА СОБРАНИЯ ПРОХОДЯТ В ZOOM
Zoom 741-560-0431 пароль 223322 ⚠️ 
 

Группа "Кирпичи" В.О. Кадетская линия д.29 (во дворе) (м) Спортивная или Василеостровская

В дальней комнате ежедневно проходят тематические собрания по шагам. 
Каждую среду - спикерское по шагам и традициям.
 
рабочее собрание 2 и 4 вторник в 20:30

ПН   • 19:00-20:00 Лозунги
ВТ   • 19:00-20:00 Открытое собрание
СР   • 19:00-20:00 День Шагов
ЧТ   • 19:00-20:00 День Служения
ПТ • 14:30-15:30 • 19:00-20:00 День Традиций
СБ • 14:30-15:30 • 18:00-19:00 Открытое собрание
ВС • 14:30-15:30 • 19:00-20:00 Спикерское собрание

Проходная парадная, ее нужно пройти насквозь и во дворе слева будет помещение группы

 

Вход в помещение группы, на двери табличка 12 шагов


Напишите или

позвоните нам!

+7 (812) 9427695
 
+7 (921) 9427695
(для мессенджеров)
 
(10:00 - 22:00) 

Только сегодня

Группы сегодня


РАСПИСАНИЕ НА НЕДЕЛЮ
09:00-10:00 Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная

09:00-10:00 Утро
Типанова, 6 Московская

11:00-12:00 Луч
Типанова, 6 Московская

14:00-15:00 Na Обеде
Типанова, 6 Московская

14:00-15:00 День
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

15:00-16:00 Купчино
Пр.Славы 4 Пр. Славы

15:30-16:30 Для девочек
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

17:00-18:00 3-й район
Кадетская л., 29 Спортивная

18:00-19:00 Радужная
Литейный пр., 41 Чернышевская

18:15-19:15 Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская

18:30-19:30 ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданский пр.

18:30-19:30 Чистый четверг
5-я линия В.О., 32Б Василеостровская

19:00-20:00 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

19:00-20:00 Комната
Конная, 7 Пл. Ал.Невского

19:00-20:00 Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская

19:00-20:00 На Литейном
Литейный пр., 44 Маяковская

19:00-20:00 Большое сердце
Типанова, 6 Московская

19:30-21:00 Просвет
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

19:30-20:30 Чистый мёд
ул. Пионерстроя, 27 Пр.Ветеранов

20:00-21:00 Кирпичи (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:00-21:15 Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская

20:00-21:00 Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:00-21:00 Вертолёт (г. Колпино)

20:00-21:30 Чистый Четверг (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:00-21:00 ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданский пр.

20:00-21:00 NA Обводном
наб.Обводного канала 66 Обводный канал

20:00-21:00 Ржевка
пр. Энергетиков, 9 Ладожская

20:15-21:15 Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:30-21:30 Бункер
Варшавская, 122 Московская

20:30-21:30 Юго-Запад
Маршала Захарова, 13 Ленинский пр.

20:30-21:30 Омега (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:30-21:30 Поток (г. Пушкин)
Магазейная, 22/30

20:30-21:30 Вектор
Колпинская, 27 Чкаловская

21:00-22:15 Просвет
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

21:00-22:00 Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская

21:00-22:00 ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная

21:00-22:00 Чистый мёд
ул. Пионерстроя, 27 Пр.Ветеранов

21:00-22:00 The Clan
Типанова, 6 Московская

21:00-22:00 Купчино
Пр. Славы, 4 Пр. Славы

21:45-22:45 NA ночь
Колпинская, 27 Чкаловская

23:30-00:30 Ночной дозор ОНЛАЙН и офлайн
Конная, 7 Пл. Ал.Невского


Скачать расписание в PDF

Псков

Если вы заметили ошибку в расписании указанном на сайте - напишите нам об этом!