15 Апрель 2024 - 21 Апрель 2024
|
Понедельник 15 Апрель
|
-
01:30-03:00
Альтернатива(Онлайн)
-
03:00-04:45
Альтернатива(Онлайн)
-
07:30-09:00
Альтернатива(Онлайн)
-
08:30-09:30
NA утро
Большой пр., 77 Петроградская
-
09:00-10:00
Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная
-
09:30-11:00
Альтернатива(Онлайн)
-
11:00-12:00
Луч
Типанова, 6 Московская
-
11:30-13:00
Альтернатива(Онлайн)
-
14:00-15:00
NA обеде
Типанова, 6 Московская
-
14:00-15:00
День
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
15:00-16:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
15:30-17:00
Альтернатива(Онлайн)
-
17:30-18:30
3й район
Кадетская л., 29 Спортивная
-
17:30-18:30
NAша жизнь
Сестрорецкая ул, 2 Черная речка
-
17:45-19:00
Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская
-
18:00-19:00
NA Охте
Новочеркасский пр., 22/15 Новочеркасская
-
18:00-19:00
Клён (г.Выборг)
ул. Кленовая д.2
-
18:30-19:30
VolNA
ул. Киришская, д. 2А Гражданск.пр.
-
18:30-19:30
Лондон
Пр.Пятилеток, 2 лит.А Пр.Большевиков
-
18:45-19:45
Рыбацкое
ул. Д.Устинова, 3 Рыбацкое
-
19:00-19:55
Friendly
Лиговский, 50Д Пл.Восстания
-
19:00-20:00
Альтернатива
5-я линия В.О., 32Б Василеостровская
-
19:00-20:00
Большое сердце
Типанова, 6 Московская
-
19:00-20:00
Для девочек
Большой пр., 77 Петроградская
-
19:00-20:00
Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная
-
19:00-20:00
Кирпичи (Онлайн)
-
19:00-20:00
Комната
Конная, 7 Пл.Восстания
-
19:00-20:00
Кудрово Центральная
Центральная 54/1 Дыбенко
-
19:00-20:00
На Литейном
Литейный, 44 Маяковская
-
19:00-20:00
Поток (г.Пушкин)
ул. Магазейная 22/30
-
19:00-20:00
Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская
-
19:00-20:00
Регион 60 (г.Псков)
ул. Советская, д. 18
-
19:00-20:00
Фонтан (г.Петергоф)
Ораниенбаумское шоссе, д. 11А
-
19:30-20:30
SOS NA (п.Сосново)
ул. Механизаторов, д. 11
-
19:30-21:00
Альтернатива(Онлайн)
-
19:30-20:30
Живая Вода (г.Красное село)
Массальского, 4
-
19:30-21:00
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
19:30-20:30
Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов
-
20:00-21:00
Апрель (г.Гатчина)
ул. К. Маркса, 10
-
20:00-21:00
ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданск.пр.
-
20:00-21:00
КингиссЭп (г.Кингисепп)
Ул.Воровского д.50
-
20:00-21:00
Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:00-21:00
МестNAя (Мурино)
Авиаторов Балтики, 13 Девяткино
-
20:00-21:00
Ржевка
6я Жерновская, 19 Ладожская
-
20:00-21:15
Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская
-
20:15-21:15
NA сегодня
Большой пр., 77 Петроградская
-
20:15-21:15
Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:30-21:30
Бункер
Варшавская, 122 Московская
-
20:30-21:30
Вертолёт(Колпино)
Машиностроителей, 10
-
20:30-21:30
Мирный атом(Онлайн)
-
20:30-21:30
Омега (Онлайн)
-
20:30-21:30
ПРС "АН СПб"
ВО, 2 линия, 3 Василеостровская
-
21:00-22:00
The Clan
Типанова, 6 Московская
-
21:00-22:15
ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная
-
21:00-22:00
Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская
-
21:00-22:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
21:00-22:15
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
21:00-22:00
Хронь
Кадетская л., 29 Спортивная
-
21:00-22:00
Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов
-
21:00-22:00
ЮжANки
Типанова, 6 Московская
-
21:15-22:15
Кемпинг
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
21:30-22:45
NA ночь
Большой пр., 77 Петроградская
-
21:30-23:00
Альтернатива(Онлайн)
-
22:30-23:30
Живая Вода (Онлайн)
-
23:00-23:59
Сказки Na Ночь
Типанова, 6 Московская
-
23:30-01:00
Альтернатива(Онлайн)
-
23:30-00:30
Ночной дозор
Конная, 7 Пл.Восстания
-
23:30-00:30
Ночной дозор(Онлайн)
|
Вторник 16 Апрель
|
-
01:30-03:00
Альтернатива(Онлайн)
-
03:00-04:45
Альтернатива(Онлайн)
-
07:30-09:00
Альтернатива(Онлайн)
-
08:00-09:00
На Литейном
Литейный, 44 Маяковская
-
08:30-09:30
NA утро
Большой пр., 77 Петроградская
-
09:00-10:00
Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная
-
09:30-11:00
Альтернатива(Онлайн)
-
11:00-12:00
Луч
Типанова, 6 Московская
-
11:30-13:00
Альтернатива(Онлайн)
-
12:00-13:00
ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданск.пр.
-
14:00-15:00
NA обеде
Типанова, 6 Московская
-
14:00-15:00
День
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
15:00-16:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
15:30-17:00
Альтернатива(Онлайн)
-
17:00-18:00
3й район
Кадетская л., 29 Спортивная
-
17:30-18:30
NAша жизнь
Сестрорецкая ул, 2 Черная речка
-
17:30-18:30
Спартанцы
Серебряков пер., 11 Черная речка
-
18:00-19:00
NA Охте
Новочеркасский пр., 22/15 Новочеркасская
-
18:00-19:00
Клён (г.Выборг)
ул. Кленовая д.2
-
18:00-19:00
Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская
-
18:30-19:30
ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданск.пр.
-
18:30-19:30
Лондон
Пр.Пятилеток, 2 лит.А Пр.Большевиков
-
18:30-20:00
Чистое Время
5-я линия В.О., 32Б Василеостровская
-
19:00-20:00
Большое сердце
Типанова, 6 Московская
-
19:00-20:00
Для девочек
Большой пр., 77 Петроградская
-
19:00-20:00
Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная
-
19:00-20:00
Комната
Конная, 7 Пл.Восстания
-
19:00-20:00
На Литейном
Литейный, 44 Маяковская
-
19:00-20:00
Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская
-
19:30-20:30
24 часа (г.Коммунар)
ул. Гатчинская д. 26
-
19:30-20:30
SOS NA (п.Сосново)
ул. Механизаторов, д. 11
-
19:30-21:00
Альтернатива(Онлайн)
-
19:30-20:30
Живая Вода (г.Красное село)
Массальского, 4
-
19:30-21:00
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
19:30-20:30
Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов
-
20:00-21:00
Апрель (г.Гатчина)
ул. К. Маркса, 10
-
20:00-21:30
Вектор
Колпинская, 27 Чкаловская
-
20:00-21:00
Вертолёт (г.Колпино)
Машиностроителей, 10
-
20:00-21:00
ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданск.пр.
-
20:00-21:00
Кирпичи (Онлайн)
-
20:00-21:00
Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:00-21:00
Ржевка
6я Жерновская, 19 Ладожская
-
20:00-21:15
Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская
-
20:00-21:00
Фонтан (г.Петергоф)
Ораниенбаумское шоссе, д. 11А
-
20:15-21:15
Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:20-21:20
Фундамент (г.Всеволожск)
Верхняя, д. 6
-
20:20-21:20
Юго-Запад
Маршала Захарова, 13 Ленинский пр.
-
20:30-21:30
Бункер
Варшавская, 122 Московская
-
20:30-21:30
Кудрово Европейский
Европейский пр. 20/4 Дыбенко
-
20:30-22:30
МКО "ЦЕНТР"
Конная, 7 Пл.Восстания
-
21:00-22:00
The Clan
Типанова, 6 Московская
-
21:00-22:15
ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная
-
21:00-22:00
Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская
-
21:00-22:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
21:00-22:00
Поток (г.Пушкин)
ул. Магазейная 22/30
-
21:00-22:15
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
21:00-22:00
Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов
-
21:00-22:00
ЮжANки
Типанова, 6 Московская
-
21:30-22:45
NA ночь
Большой пр., 77 Петроградская
-
21:30-23:00
Альтернатива(Онлайн)
-
22:30-23:30
Живая Вода (Онлайн)
-
23:00-23:59
Сказки Na Ночь
Типанова, 6 Московская
-
23:30-01:00
Альтернатива(Онлайн)
-
23:30-00:30
Ночной дозор
Конная, 7 Пл.Восстания
-
23:30-00:30
Ночной дозор(Онлайн)
|
Среда 17 Апрель
|
-
01:30-03:00
Альтернатива(Онлайн)
-
03:00-04:45
Альтернатива(Онлайн)
-
07:30-09:00
Альтернатива(Онлайн)
-
08:30-09:30
NA утро
Большой пр., 77 Петроградская
-
09:00-10:00
Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная
-
09:30-11:00
Альтернатива(Онлайн)
-
11:00-12:00
Луч
Типанова, 6 Московская
-
11:30-13:00
Альтернатива(Онлайн)
-
12:00-13:00
ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданск.пр.
-
14:00-15:00
NA обеде
Типанова, 6 Московская
-
14:00-15:00
День
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
15:00-16:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
15:30-17:00
Альтернатива(Онлайн)
-
17:00-18:00
3й район
Кадетская л., 29 Спортивная
-
17:00-18:00
Вершина (г.Выборг)
ул. Ильинская, д.1
-
17:30-18:30
NAша жизнь
Сестрорецкая ул, 2 Черная речка
-
17:30-18:30
Спартанцы
Серебряков пер., 11 Черная речка
-
18:00-19:00
Клён (г.Выборг)
ул. Кленовая д.2
-
18:00-19:00
Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская
-
18:30-19:30
ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданск.пр.
-
18:30-19:30
Лондон
Пр.Пятилеток, 2 лит.А Пр.Большевиков
-
18:30-20:00
Чистое Время
5-я линия В.О., 32Б Василеостровская
-
19:00-19:55
Friendly
Лиговский, 50Д Пл.Восстания
-
19:00-20:00
Большое сердце
Типанова, 6 Московская
-
19:00-20:00
Для девочек
Большой пр., 77 Петроградская
-
19:00-20:00
Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная
-
19:00-20:00
Комната
Конная, 7 Пл.Восстания
-
19:00-20:00
Кудрово Центральная
Центральная 54/1 Дыбенко
-
19:00-20:00
На Литейном
Литейный, 44 Маяковская
-
19:00-20:00
Поток (г.Пушкин)
ул. Магазейная 22/30
-
19:00-20:00
Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская
-
19:00-20:00
Фонтан (г.Петергоф)
Ораниенбаумское шоссе, д. 11А
-
19:30-20:30
SOS NA (п.Сосново)
ул. Механизаторов, д. 11
-
19:30-21:00
Альтернатива(Онлайн)
-
19:30-20:30
Живая Вода (г.Красное село)
Массальского, 4
-
19:30-21:00
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
19:30-20:30
Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов
-
20:00-21:00
Апрель (г.Гатчина)
ул. К. Маркса, 10
-
20:00-21:00
Возрождение (г.Сосн.Бор)
ул. Молодежная д.66
-
20:00-21:00
ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданск.пр.
-
20:00-21:00
Кирпичи (Онлайн)
-
20:00-21:00
Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:00-21:00
Ржевка
6я Жерновская, 19 Ладожская
-
20:00-21:15
Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская
-
20:15-21:15
NA сегодня
Большой пр., 77 Петроградская
-
20:15-21:15
Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:20-21:20
Юго-Запад
Маршала Захарова, 13 Ленинский пр.
-
20:30-21:30
Бункер
Варшавская, 122 Московская
-
20:30-21:30
Зазеркалье
Колпинская, 27 Чкаловская
-
20:30-21:30
Мирный атом
Конная, 7 Пл.Восстания
-
20:30-21:30
Регион 60 (г.Псков)
-
21:00-22:00
The Clan
Типанова, 6 Московская
-
21:00-22:00
Вертолёт (г.Колпино)
Машиностроителей, 10
-
21:00-22:15
ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная
-
21:00-22:00
Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская
-
21:00-22:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
21:00-22:15
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
21:00-22:00
Хронь
Кадетская л., 29 Спортивная
-
21:00-22:00
Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов
-
21:00-22:00
ЮжANки
Типанова, 6 Московская
-
21:15-22:15
Кемпинг
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
21:15-22:15
Тихас (г.Тихвин)
4 микрорайон, д. 10
-
21:30-22:45
NA ночь
Большой пр., 77 Петроградская
-
21:30-23:00
Альтернатива(Онлайн)
-
22:30-23:30
Живая Вода (Онлайн)
-
23:00-23:59
Сказки Na Ночь
Типанова, 6 Московская
-
23:30-01:00
Альтернатива(Онлайн)
-
23:30-00:30
Ночной дозор
Конная, 7 Пл.Восстания
-
23:30-00:30
Ночной дозор(Онлайн)
|
Четверг 18 Апрель
|
-
01:30-03:00
Альтернатива(Онлайн)
-
03:00-04:45
Альтернатива(Онлайн)
-
07:30-09:00
Альтернатива(Онлайн)
-
08:00-09:00
На Литейном
Литейный, 44 Маяковская
-
08:30-09:30
NA утро
Большой пр., 77 Петроградская
-
09:00-10:00
Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная
-
09:30-11:00
Альтернатива(Онлайн)
-
11:00-12:00
Луч
Типанова, 6 Московская
-
11:30-13:00
Альтернатива(Онлайн)
-
14:00-15:00
NA обеде
Типанова, 6 Московская
-
14:00-15:00
День
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
15:00-16:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
15:30-17:00
Альтернатива(Онлайн)
-
17:00-18:00
3й район
Кадетская л., 29 Спортивная
-
17:00-18:00
Клён (г.Выборг)
ул. Кленовая д.2
-
17:30-18:30
NAша жизнь
Сестрорецкая ул, 2 Черная речка
-
18:00-19:00
NA Охте
Новочеркасский пр., 22/15 Новочеркасская
-
18:00-19:00
Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская
-
18:30-19:30
ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданск.пр.
-
18:30-19:30
Лондон
Пр.Пятилеток, 2 лит.А Пр.Большевиков
-
18:45-19:45
Рыбацкое
ул. Д.Устинова, 3 Рыбацкое
-
19:00-20:00
Большое сердце
Типанова, 6 Московская
-
19:00-20:00
Для девочек
Большой пр., 77 Петроградская
-
19:00-20:00
Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная
-
19:00-20:00
Комната
Конная, 7 Пл.Восстания
-
19:00-20:00
На Литейном
Литейный, 44 Маяковская
-
19:00-20:00
Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская
-
19:00-20:00
Фонтан (г.Петергоф)
Ораниенбаумское шоссе, д. 11А
-
19:30-20:30
24 часа (г.Коммунар)
ул. Гатчинская д. 26
-
19:30-20:30
SOS NA (п.Сосново)
ул. Механизаторов, д. 11
-
19:30-21:00
Альтернатива(Онлайн)
-
19:30-20:30
Живая Вода (г.Красное село)
Массальского, 4
-
19:30-21:00
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
19:30-20:30
Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов
-
20:00-21:00
Альтернатива
5-я линия В.О., 32Б Василеостровская
-
20:00-21:00
Апрель (г.Гатчина)
ул. К. Маркса, 10
-
20:00-21:00
Вертолёт (г.Колпино)
Машиностроителей, 10
-
20:00-21:00
ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданск.пр.
-
20:00-21:00
КингиссЭп (г.Кингисепп)
Ул.Воровского д.50
-
20:00-21:00
Кирпичи (Онлайн)
-
20:00-21:00
Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:00-21:00
МестNAя (Мурино)
Авиаторов Балтики, 13 Девяткино
-
20:00-21:00
Ржевка
6я Жерновская, 19 Ладожская
-
20:00-21:15
Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская
-
20:15-21:15
NA сегодня
Большой пр., 77 Петроградская
-
20:15-21:15
Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:20-21:20
Фундамент (г.Всеволожск)
Верхняя, д. 6
-
20:30-21:30
NA Обводном
Конная, 7 Пл.Восстания
-
20:30-21:30
NA Обводном (Онлайн)
-
20:30-21:30
Бункер
Варшавская, 122 Московская
-
20:30-21:30
Кудрово Европейский
Европейский пр. 20/4 Дыбенко
-
21:00-22:00
The Clan
Типанова, 6 Московская
-
21:00-22:15
ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная
-
21:00-22:00
Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская
-
21:00-22:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
21:00-22:00
Поток (г.Пушкин)
ул. Магазейная 22/30
-
21:00-22:15
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
21:00-22:00
Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов
-
21:00-22:00
ЮжANки
Типанова, 6 Московская
-
21:30-22:45
NA ночь
Большой пр., 77 Петроградская
-
21:30-23:00
Альтернатива(Онлайн)
-
22:30-23:30
Живая Вода (Онлайн)
-
23:00-23:59
Сказки Na Ночь
Типанова, 6 Московская
-
23:30-01:00
Альтернатива(Онлайн)
-
23:30-00:30
Ночной дозор
Конная, 7 Пл.Восстания
-
23:30-00:30
Ночной дозор(Онлайн)
|
Пятница 19 Апрель
|
-
01:30-03:00
Альтернатива(Онлайн)
-
03:00-04:45
Альтернатива(Онлайн)
-
07:30-09:00
Альтернатива(Онлайн)
-
08:30-09:30
NA утро
Большой пр., 77 Петроградская
-
09:00-10:00
Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная
-
09:30-11:00
Альтернатива(Онлайн)
-
11:00-12:00
Луч
Типанова, 6 Московская
-
11:30-13:00
Альтернатива(Онлайн)
-
14:00-15:00
NA обеде
Типанова, 6 Московская
-
14:00-15:00
День
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
15:00-16:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
15:30-17:00
Альтернатива(Онлайн)
-
17:30-18:30
3й район
Кадетская л., 29 Спортивная
-
17:30-18:30
NAша жизнь
Сестрорецкая ул, 2 Черная речка
-
17:30-18:30
Спартанцы
Серебряков пер., 11 Черная речка
-
18:00-19:00
Клён (г.Выборг)
ул. Кленовая д.2
-
18:00-19:00
Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская
-
18:30-19:30
VolNA
ул. Киришская, д. 2А Гражданск.пр.
-
18:30-19:30
Лондон
Пр.Пятилеток, 2 лит.А Пр.Большевиков
-
18:45-19:45
Рыбацкое
ул. Д.Устинова, 3 Рыбацкое
-
19:00-20:00
Большое сердце
Типанова, 6 Московская
-
19:00-20:00
Для девочек
Большой пр., 77 Петроградская
-
19:00-20:00
Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная
-
19:00-20:00
Кирпичи (Онлайн)
-
19:00-20:00
Комната
Конная, 7 Пл.Восстания
-
19:00-20:00
Кудрово Центральная
Центральная 54/1 Дыбенко
-
19:00-20:00
На Литейном
Литейный, 44 Маяковская
-
19:00-20:00
Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская
-
19:00-20:00
Регион 60 (г.Псков)
ул. Советская, д. 18
-
19:30-20:30
SOS NA (п.Сосново)
ул. Механизаторов, д. 11
-
19:30-21:00
Альтернатива(Онлайн)
-
19:30-20:30
Живая Вода (г.Красное село)
Массальского, 4
-
19:30-21:30
МКО "АН СПБ"
Измайловский пр., 2 Технологический инс.
-
19:30-21:00
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
20:00-21:00
Апрель (г.Гатчина)
ул. К. Маркса, 10
-
20:00-21:00
Возрождение (г.Сосн.Бор)
ул. Молодежная д.66
-
20:00-21:00
ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданск.пр.
-
20:00-21:00
Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:00-21:00
Ржевка
6я Жерновская, 19 Ладожская
-
20:00-21:15
Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская
-
20:00-21:00
Фонтан (г.Петергоф)
Ораниенбаумское шоссе, д. 11А
-
20:15-21:15
NA сегодня
Большой пр., 77 Петроградская
-
20:15-21:15
Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:20-21:20
Юго-Запад
Маршала Захарова, 13 Ленинский пр.
-
20:30-21:30
NA Обводном
Конная, 7 Пл.Восстания
-
20:30-21:30
Бункер
Варшавская, 122 Московская
-
20:30-21:30
Зазеркалье
Колпинская, 27 Чкаловская
-
20:30-21:30
Омега (Онлайн)
-
21:00-22:00
The Clan
Типанова, 6 Московская
-
21:00-22:00
Вертолёт (г.Колпино)
Машиностроителей, 10
-
21:00-22:15
ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная
-
21:00-22:00
Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская
-
21:00-22:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
21:00-22:00
Поток (г.Пушкин)
ул. Магазейная 22/30
-
21:00-22:15
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
21:00-22:00
Хронь
Кадетская л., 29 Спортивная
-
21:00-22:00
Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов
-
21:00-22:00
ЮжANки
Типанова, 6 Московская
-
21:10-22:10
Альтернатива
5-я линия В.О., 32Б Василеостровская
-
21:15-22:15
Кемпинг
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
21:30-22:45
NA ночь
Большой пр., 77 Петроградская
-
21:30-23:00
Альтернатива(Онлайн)
-
22:00-23:00
ДЖЕМ XII
Конная, 7 Пл.Восстания
-
22:30-23:30
Живая Вода (Онлайн)
-
23:00-23:59
Сказки Na Ночь
Типанова, 6 Московская
-
23:30-01:00
Альтернатива(Онлайн)
-
23:30-00:30
Ночной дозор
Конная, 7 Пл.Восстания
-
23:30-00:30
Ночной дозор(Онлайн)
|
Суббота 20 Апрель
|
-
01:30-03:00
Альтернатива(Онлайн)
-
03:00-04:45
Альтернатива(Онлайн)
-
07:30-09:00
Альтернатива(Онлайн)
-
08:30-09:30
NA утро
Большой пр., 77 Петроградская
-
09:00-10:00
Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная
-
09:30-11:00
Альтернатива(Онлайн)
-
10:00-11:00
На Литейном
Литейный, 44 Маяковская
-
11:00-12:00
ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданск.пр.
-
11:00-12:00
Луч
Типанова, 6 Московская
-
11:00-12:15
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр.Просвещения
-
11:30-13:00
Альтернатива(Онлайн)
-
12:00-13:00
ЛИТКОМ "АН СПб"
Колпинская, 27 Чкаловская
-
12:00-13:00
ПБУ "ЮГ"
Варшавская, 122 Московская
-
13:00-14:00
Апрель (г.Гатчина)
ул. К. Маркса, 10
-
13:00-14:00
ЛИТКОМ "ЮГ"
Варшавская, 122 Московская
-
13:00-14:00
Цех XII
Ораниенбаумская, 27 Чкаловская
-
14:00-15:00
NA обеде
Типанова, 6 Московская
-
14:00-15:00
Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская
-
14:00-15:00
День
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
15:00-16:00
NAша жизнь
Сестрорецкая ул, 2 Черная речка
-
15:00-16:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
15:30-17:00
Альтернатива(Онлайн)
-
16:00-17:00
3й район
Кадетская л., 29 Спортивная
-
16:15-17:15
Рыбацкое
ул. Д.Устинова, 3 Рыбацкое
-
16:30-17:30
Спартанцы
Серебряков пер., 11 Черная речка
-
17:00-18:00
Gillette
Большой пр., 77 Петроградская
-
18:00-19:00
Клён (г.Выборг)
ул. Кленовая д.2
-
18:00-19:00
Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская
-
18:30-19:30
VolNA
ул. Киришская, д. 2А Гражданск.пр.
-
18:30-19:30
Лондон
Пр.Пятилеток, 2 лит.А Пр.Большевиков
-
18:30-20:00
Чистое Время
5-я линия В.О., 32Б Василеостровская
-
19:00-20:00
Большое сердце
Типанова, 6 Московская
-
19:00-20:00
Для девочек
Большой пр., 77 Петроградская
-
19:00-20:00
Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная
-
19:00-20:00
Комната
Конная, 7 Пл.Восстания
-
19:00-20:00
На Литейном
Литейный, 44 Маяковская
-
19:00-20:00
Поток (г.Пушкин)
ул. Магазейная 22/30
-
19:00-20:00
Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская
-
19:00-20:00
Фонтан (г.Петергоф)
Ораниенбаумское шоссе, д. 11А
-
19:30-20:30
24 часа (г.Коммунар)
ул. Гатчинская д. 26
-
19:30-20:30
SOS NA (п.Сосново)
ул. Механизаторов, д. 11
-
19:30-21:00
Альтернатива(Онлайн)
-
19:30-20:30
Живая Вода (г.Красное село)
Массальского, 4
-
19:30-21:00
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
20:00-21:00
Вертолёт (г.Колпино)
Машиностроителей, 10
-
20:00-21:00
Возрождение (г.Сосн.Бор)
ул. Молодежная д.66
-
20:00-21:00
ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданск.пр.
-
20:00-21:00
КингиссЭп (г.Кингисепп)
Ул.Воровского д.50
-
20:00-21:00
Кирпичи (Онлайн)
-
20:00-21:00
Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:00-21:00
МестNAя (Мурино)
Авиаторов Балтики, 13 Девяткино
-
20:00-21:00
Ржевка
6я Жерновская, 19 Ладожская
-
20:00-21:15
Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская
-
20:15-21:15
NA сегодня
Большой пр., 77 Петроградская
-
20:15-21:15
Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:20-21:20
Фундамент (г.Всеволожск)
Верхняя, д. 6
-
20:20-21:20
Юго-Запад
Маршала Захарова, 13 Ленинский пр.
-
20:30-21:30
NA Обводном
Конная, 7 Пл.Восстания
-
20:30-21:30
NA Обводном (Онлайн)
-
20:30-21:30
Бункер
Варшавская, 122 Московская
-
20:30-21:30
Кудрово Центральная
Центральная 54/1 Дыбенко
-
21:00-22:00
The Clan
Типанова, 6 Московская
-
21:00-22:15
ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная
-
21:00-22:00
Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская
-
21:00-22:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
21:00-22:15
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
21:00-22:00
Хронь
Кадетская л., 29 Спортивная
-
21:00-22:00
Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов
-
21:00-22:00
ЮжANки
Типанова, 6 Московская
-
21:15-22:15
Тихас (г.Тихвин)
4 микрорайон, д. 10
-
21:30-22:45
NA ночь
Большой пр., 77 Петроградская
-
21:30-23:00
Альтернатива(Онлайн)
-
22:00-23:00
ДЖЕМ XII
Конная, 7 Пл.Восстания
-
22:30-23:30
Живая Вода (Онлайн)
-
23:00-23:59
Сказки Na Ночь
Типанова, 6 Московская
-
23:30-01:00
Альтернатива(Онлайн)
-
23:30-00:30
Ночной дозор
Конная, 7 Пл.Восстания
-
23:30-00:30
Ночной дозор(Онлайн)
|
Воскресенье 21 Апрель
|
-
01:30-03:00
Альтернатива(Онлайн)
-
03:00-04:45
Альтернатива(Онлайн)
-
07:30-09:00
Альтернатива(Онлайн)
-
08:30-09:30
NA утро
Большой пр., 77 Петроградская
-
09:00-10:00
Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная
-
09:30-11:00
Альтернатива(Онлайн)
-
11:00-12:00
Луч
Типанова, 6 Московская
-
11:30-13:00
Альтернатива(Онлайн)
-
13:00-14:00
Апрель (г.Гатчина)
ул. К. Маркса, 10
-
13:00-14:00
Цех XII
Ораниенбаумская, 27 Чкаловская
-
14:00-15:00
NA обеде
Типанова, 6 Московская
-
14:00-15:00
Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская
-
14:00-15:00
День
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
14:00-15:00
Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов
-
15:00-16:00
NAша жизнь
Сестрорецкая ул, 2 Черная речка
-
15:00-16:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
15:00-16:15
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
15:30-17:00
Альтернатива(Онлайн)
-
17:00-18:00
Спартанцы
Серебряков пер., 11 Черная речка
-
17:30-18:30
3й район
Кадетская л., 29 Спортивная
-
17:45-18:45
Yung NAtion
Большой пр., 77 Петроградская
-
18:00-19:00
24 часа (г.Коммунар)
ул. Гатчинская д. 26
-
18:00-18:55
Friendly
Лиговский, 50Д Пл.Восстания
-
18:00-19:00
NAдежда
М. Блюхера, 9к2 Лесная
-
18:00-19:00
Клён (г.Выборг)
ул. Кленовая д.2
-
18:00-19:00
Крылья (г.Петергоф)
Разводная ул. 4
-
18:00-19:00
Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская
-
18:00-19:00
Поток (г.Пушкин)
ул. Магазейная 22/30
-
18:30-19:30
Лондон
Пр.Пятилеток, 2 лит.А Пр.Большевиков
-
19:00-20:00
Большое сердце
Типанова, 6 Московская
-
19:00-20:00
Для девочек
Большой пр., 77 Петроградская
-
19:00-20:00
Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная
-
19:00-20:00
Комната
Конная, 7 Пл.Восстания
-
19:00-20:00
На Литейном
Литейный, 44 Маяковская
-
19:00-20:00
Общее дело (Лупполово)
деревня Лупполово, д.7,
-
19:00-20:00
Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская
-
19:00-20:00
Фонтан (г.Петергоф)
Ораниенбаумское шоссе, д. 11А
-
19:30-20:30
SOS NA (п.Сосново)
ул. Механизаторов, д. 11
-
19:30-21:00
Альтернатива(Онлайн)
-
19:30-20:30
Живая Вода (г.Красное село)
Массальского, 4
-
19:30-21:00
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
20:00-21:00
Альтернатива
5-я линия В.О., 32Б Василеостровская
-
20:00-21:00
Вертолёт (г.Колпино)
Машиностроителей, 10
-
20:00-21:15
ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная
-
20:00-21:00
ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданск.пр.
-
20:00-21:00
Кирпичи (Онлайн)
-
20:00-21:00
Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:00-21:00
Ржевка
6я Жерновская, 19 Ладожская
-
20:00-21:15
Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская
-
20:15-21:15
John Doe
Конная, 7 Пл.Восстания
-
20:15-21:15
Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая
-
20:20-21:20
Юго-Запад
Маршала Захарова, 13 Ленинский пр.
-
20:30-21:30
NA Обводном (Онлайн)
-
20:30-21:30
Бункер
Варшавская, 122 Московская
-
20:30-21:30
Зазеркалье
Колпинская, 27 Чкаловская
-
20:30-21:30
Кудрово Центральная
Центральная 54/1 Дыбенко
-
21:00-22:00
The Clan
Типанова, 6 Московская
-
21:00-22:00
Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская
-
21:00-22:00
Купчино
Пр.Славы, 4 Пр.Славы
-
21:00-22:15
Просвет
Выборгское ш., 15 Пр. Просвещения
-
21:00-22:00
Хронь
Кадетская л., 29 Спортивная
-
21:00-22:00
Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов
-
21:00-22:00
ЮжANки
Типанова, 6 Московская
-
21:30-22:45
NA ночь
Большой пр., 77 Петроградская
-
21:30-23:00
Альтернатива(Онлайн)
-
22:00-23:00
ДЖЕМ XII
Конная, 7 Пл.Восстания
-
22:30-23:30
Живая Вода (Онлайн)
-
23:00-23:59
Сказки Na Ночь
Типанова, 6 Московская
-
23:30-01:00
Альтернатива(Онлайн)
-
23:30-00:30
Ночной дозор
Конная, 7 Пл.Восстания
-
23:30-00:30
Ночной дозор(Онлайн)
|