Внимание! 🔊  


• "На Литейном" до 25го октября закрыта, собраний не будет!

🚦🚦Группы онлайн

Чтобы узнать номер комнаты Zoom звоните по телефону Информационной линии c 10:00 до 22:00 +7(812) 9427695

пн вт ср чт пт сб вс    
 9:00  На Литейном   Zoom 760-364-018 пароль 440044
14:30 14:30  14:30  14:30  14:30  14:30  14:30   Кирпичи (онлайн и офлайн)  Zoom 741-560-0431 пароль 223322
19:00 
19:00  19:00   19:00  19:00 18:00  19:00

Кирпичи (онлайн и офлайн)

Zoom 741-560-0431 пароль 223322
19:00 На Литейном (онлайн и офлайн) Zoom 760-364-018 пароль 440044
 - 19:00   - 19:00  19:00  19:00  Радужная 714-714-1414 пароль 8787
19:00   19:00   19:00    19:00  19:50   19:00   19:00    

Фонтан (г.Петергоф)

Zoom 285 692 4505 пароль 737293
 - 19:45  - 19:45  Возрождение (г. Сосновый Бор)   Zoom 557-716-6958пароль 000000 
20:00  20:00 -  20:00  20:00 20:00  Чистый четверг  Zoom 555-405-3333 пароль 55555
- 20:30   21:30  -  -  - Вектор Zoom 982-490-3005 
пароль 3005
21:00 21:00  21:00  21:00  - 21:00  21:00  Чистый мёд Zoom 480-275-580
21:45 NAночь Zoom 905-845-0921
23:30

Ночной Дозор 

(онлайн и офлайн)

Zoom 899-973-1451 пароль 777777


🚦Собрания подкомитетов онлайн:
- МКО проходит в Zoom 1, 3, 5 пятницу месяца в 19:00-21:00 Комната 948-0163-0130 Пароль: 017017

- ПСО проходит в Zoom 2 и 4 пятницу в 19:15  Комната 979-9198-7881 Пароль: 144144
- БУ проходит в Zoom 2 и 4 субботу в 12:00  Комната 964-9329-9206 Пароль: 104104
- РС проходит в Zoom 1, 3, 5 пн в 20:00 Комната 979-0338-5229 Пароль: 788788
- МДА проходит в Zoom 2 и 4 четверг в 21:30 Комната 963-5512-5818 Пароль: 744833
- Инфолиния проходит в Zoom последний четверг месяца в 18:30 Комната 953-7906-5673 пароль 204204
  ближайшая 30 апреля 

 

Только сегодня

Группы сегодня

09:00-10:00 Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная

14:00-15:00 День
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

14:30-15:30 Кирпичи ОНЛАЙН и офлайн
Кадетская л., 29 Спортивная

15:00-16:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

17:00-18:00 3-й район
Кадетская л., 29 Спортивная

18:15-19:45 Чистый Четверг ОНЛАЙН и офлайн
В.О., Репина,10 Василеостровская

18:15-19:15 Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская

19:00-20:00 Кирпичи ОНЛАЙН и офлайн
Кадетская л., 29 Спортивная

19:00-20:00 Комната
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

19:00-20:00 Поток (г.Пушкин)
Магазейна, 22/30

19:30-21:00 Просвет - I
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

20:00-21:00 Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:00-21:00 Мирный атом
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:15-21:15 Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:15-21:15 Бункер
Варшавская, 122 Московская

21:00-22:00 Чистый мёд
Тамбасова, 5 к.3 Пр.Ветеранов

21:00-22:15 Просвет - II
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

21:00-22:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

21:00-22:00 ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная

21:00-22:00 Весёлый посёлок
пер. Челиева, 10 Ломоносовская

21:00-22:00 Хронь
(м) Василеостровская

21:45-22:45 NA ночь
Колпинская, 27 Чкаловская

23:30-00:30 Ночной дозор ОНЛАЙН и офлайн
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

Псков

Нет событий

Онлайн собрания