МКО АН СПБ:

● Вице-председатель (от 2х лет ЧВ)
● Секретарь (От 1 года ЧВ).


Подкомитет по связям с общественностью (ПСО):

● Волонтеры проекта «Стенды» (ценз от 1 дня чистого времени)
● Волонтеры проекта «ИнфоЛиния»
● Волонтеры проекта «Сайт АН СПб»
● Координатор по обновлению информации

ИНФОЛИНИЯ:
1. Волонтеры на телефон и ватсапп-чат
2.Добровольцы по 12 Шагу.

Подкомитет по Больницам и Учреждениям (ПБУ) (14.04.21)
1. Секретарь
2. Координатор ФСИН
3. Лидер 1 отделение мужской детокс ГНБ
4. Лидер 2 отделение мужской детокс ГНБ
5. Лидер 2 отделения смешанной реабилитации ГНБ
6. Лидер «Бехтерев»
7. Лидер РЦ «Архангела Гавриила»
8. Лидер «Парголово»

Литературный подкомитет
1. Координатор для спец выпуска газеты"Квадрат и круг" для БУ (от 2х лет ЧВ).
2. Координатор по семинарам (От 1 года ЧВ).
3. Чайханщик ценз (От полугода ЧВ).

Подкомитет по организации мероприятий:
1. Зам председателя
2. Коор. по развлекательный части
3. Коор. по анонсированию
4. Коор. по тех. части

Вакансии фонда "Сувенирка" в пм:
1. Коор. по изготовлению с|п
2. Коор. по продаже с|п
3. Люди умеющие работать в графических программах Креативные и полные идей!!!

Подкомитет по Развитию Сообщества (ПРС) (22.04.21)

- вице-председатель

- архивариус

- секретарь

- казначей

- координатор по волонтерам

- координатор по проекту тренинги и семинары

- координатор по помещениям

-координатор по анонсам

Подкомитет "Моя домашняя аптека" (МДА)
1. Председатель (от 2 х лет ЧВ)
2. Вице-председатель (от 1 го года ЧВ)
3. Координаторы во многие районы города и Ленобласти, ценз от 1 го года чистоты
4. Волонтёры (от 1го дня ЧВ)

Только сегодня

Группы сегодня

09:00-10:00 Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная

14:00-15:00 День
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

14:30-15:30 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

15:00-16:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

17:00-18:00 3-й район
Кадетская л., 29 Спортивная

18:15-19:15 Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская

19:00-20:00 Альтернатива
5-я линия В.О., 32Б Василеостровская

19:00-21:00 МКО "Центр"
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

19:00-20:00 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

19:00-20:00 Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская

19:00-20:00 Радужная ОНЛАЙН
ZOOM

19:00-20:00 На Литейном
Литейный пр., 44 Маяковская

19:30-21:00 Просвет - I
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

20:00-21:00 Кирпичи (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:00-21:00 Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:00-21:15 Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская

20:00-21:15 Чистый Четверг (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:15-21:15 Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:15-21:15 Бункер
Варшавская, 122 Московская

20:30-21:30 Живая Вода (г. Красное село)
Лермонтова, 30Е

20:30-21:30 Поток (г. Пушкин)
Магазейная, 22/30

20:30-21:30 Вектор
Колпинская, 27 Чкаловская

20:30-21:30 Омега (ОНЛАЙН)
ZOOM

21:00-22:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

21:00-22:00 Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская

21:00-22:15 Просвет - II
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

21:00-22:00 Чистый мёд
Тамбасова, 5Н Пр.Ветеранов

21:00-22:00 ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная

21:45-22:45 NA ночь
Колпинская, 27 Чкаловская

23:30-00:30 Ночной дозор ОНЛАЙН и офлайн
Конная, 7 Пл. Ал.Невского

Псков

Нет событий