Подкомитет по связям с общественностью (ПСО):

● Волонтеры проекта «Стенды» (ценз от 1 дня чистого времени)
● Волонтеры проекта «ИнфоЛиния»
● Волонтеры проекта «Сайт АН СПб»
● Координатор по обновлению информации

ИНФОЛИНИЯ:
1. Заместитель координатора ИЛ АН СПб
2. Координатор по обновлению информации
3. Волонтеры на телефон и ватсапп-чат
4.Добровольцы по 12 Шагу.

Подкомитет по Больницам и Учреждениям (ПБУ)
1. Председатель
2. Координатор ФСИН
3. Лидер панели ГНБ
4. Лидер 1 отделение мужской детокс ГНБ
5. Лидер 2 отделение мужской детокс ГНБ
6. Лидер 3 отделение женский детокс ГНБ
7. Лидер «Бехтерев»
8. Лидер «Пошетни»
9. Лидер «Выборг» 

Литературный подкомитет
1. Координатор для спец выпуска газеты"Квадрат и круг" для БУ (от 2х лет ЧВ).
2. Координатор по семинарам (От 1 года ЧВ).
3. Чайханщик ценз (От полугода ЧВ).

Подкомитет по организации мероприятий:
1. Зам председателя
2. Коор. по развлекательный части
3. Коор. по анонсированию
4. Коор. по тех. части

Вакансии фонда "Сувенирка" в пм:
1. Коор. по изготовлению с|п
2. Коор. по продаже с|п
3. Люди умеющие работать в графических программах Креативные и полные идей!!!

Подкомитет по Развитию Сообщества (ПРС)
1. Председатель
2. Архивариус
3. Координатор по волонтёрам
4. Координатор по помещениям
5. Координатор ПТС
6. Секретарь
7. Казначей

Подкомитет "Моя домашняя аптека" (МДА)
1. Председатель (от 2 х лет ЧВ)
2. Вице-председатель (от 1 го года ЧВ)
3. Координаторы во многие районы города и Ленобласти, ценз от 1 го года чистоты
4. Волонтёры (от 1го дня ЧВ)

Только сегодня

Группы сегодня

09:00-10:00 Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная

14:00-15:00 День
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

14:30-15:30 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

15:00-16:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

17:30-18:30 3-й район
Кадетская л., 29 Спортивная

18:15-19:15 Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская

18:15-19:45 Чистый Четверг
В.О., Репина,10 Василеостровская

18:30-19:30 VolNA
Гражданский проспект, 105 Гражданский проспект

19:00-20:00 Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская

19:00-20:00 На Литейном
Литейный пр., 44 Маяковская

19:00-20:00 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

19:00-20:00 Поток (г.Пушкин)
Магазейная, 22/30

19:00-20:00 Комната
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

19:00-20:00 Кирпичи (ОНЛАЙН)
ZOOM

19:00-20:00 Альтернатива
наб.Лейт.Шмидта д. 39 Василеостровская

19:30-21:00 Просвет - I
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

20:00-21:15 Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская

20:00-21:00 Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:15-21:15 Бункер
Варшавская, 122 Московская

20:15-21:15 Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:30-21:30 ПРС
ВО, 2 линия, 3 Василеостровская

21:00-22:00 Хронь
Кадетская л., 29 (м) Василеостровская

21:00-22:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

21:00-22:00 ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная

21:00-22:00 Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская

21:00-22:00 Чистый мёд
Тамбасова, 5Н Пр.Ветеранов

21:45-22:45 NA ночь
Колпинская, 27 Чкаловская

23:30-00:30 Ночной дозор ОНЛАЙН и офлайн
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

Группы в Лен. области

Псков