Проект Подкомитета СО АН СПб Информационная линия (далее – ИЛ).
Цель – обеспечение эффективной и бесперебойной работы телефонной линии сообщества АН СПб.
Предоставление:
• информация о сообществе АН (что такое собрание АН, что такое группа АН, что такое Программа 12 Шагов АН);
• адреса сайтов (официального сайта АН СПб, сайта региона СЗР, сайта РЗФ);
• телефоны АН Санкт-Петербурга, России, АН за рубежом (по возможности и необходимости);
• информация о расписаниях, форматах (открытое, закрытое) и местах проведения собраний АН;
• информация о мероприятиях АН;
• информация о времени и месте проведения собраний Местного комитета обслуживания и всех Подкомитетов АН СПб.

+7 (812) 9427695 (10:00 - 22:00)
 
Инфолиния встречается 2 и последний четверг месяца онлайн в зум в 19:00-20:15.
Идентификатор конференции: 830 2539 6646
Пароль: 123
 Добро пожаловать!

Напишите или

позвоните нам!

+7 (812) 9427695
 
+7 (921) 9427695
(для мессенджеров)
 
(10:00 - 22:00) 

Только сегодня

Группы сегодня


РАСПИСАНИЕ НА НЕДЕЛЮ
09:00-10:00 Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная

09:00-10:00 Утро
Типанова, 6 Московская

11:00-12:00 Луч
Типанова, 6 Московская

14:00-15:00 День
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

14:00-15:00 Na Обеде
Типанова, 6 Московская

15:00-16:00 Купчино
Пр.Славы 4 Пр. Славы

15:30-16:30 Для девочек
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

17:00-18:00 3-й район
Кадетская л., 29 Спортивная

18:00-19:00 Радужная
Литейный пр., 41 Чернышевская

18:15-19:15 Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская

18:30-19:30 Лондон
Пр.Пятилеток, 2 лит.А Пр.Большевиков

18:30-19:30 ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданский пр.

19:00-20:00 Большое сердце
Типанова, 6 Московская

19:00-20:00 Комната
Конная, 7 Пл. Ал.Невского

19:00-20:00 Альтернатива
5-я линия В.О., 32Б Василеостровская

19:00-20:00 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

19:00-20:00 Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская

19:00-20:00 На Литейном
Литейный пр., 44 Маяковская

19:30-21:00 Просвет
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

19:30-20:30 Чистый мёд
ул. Пионерстроя, 27 Пр.Ветеранов

20:00-21:00 Ржевка
6я Жерновская, 19 Ладожская

20:00-21:00 ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданский пр.

20:00-21:00 Кирпичи (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:00-21:00 NA Обводном
наб.Обводного канала 66 Обводный канал

20:00-21:00 Вертолёт (г. Колпино)
Машиностроителей, 10

20:00-21:30 Чистый Четверг (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:00-21:15 Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская

20:00-21:00 Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:15-21:15 Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:30-21:30 Омега (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:30-21:30 Бункер
Варшавская, 122 Московская

20:30-21:30 Поток (г. Пушкин)
Магазейная, 22/30

21:00-22:00 Чистый мёд
ул. Пионерстроя, 27 Пр.Ветеранов

21:00-22:00 Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская

21:00-22:00 ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная

21:00-22:00 Купчино
Пр. Славы, 4 Пр. Славы

21:00-22:15 Просвет
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

21:00-22:00 The Clan
Типанова, 6 Московская

21:45-22:45 NA ночь
Колпинская, 27 Чкаловская

23:00-23:59 Сказки Na Ночь
Типанова, 6 Московская

23:30-00:30 Ночной дозор
Конная, 7 Пл. Ал.Невского

23:30-00:30 Ночной дозор (ОНЛАЙН)
ZOOM


Скачать расписание в PDF

Псков

Нет событий

Наш регион