Проект Подкомитета СО АН СПб Информационная линия (далее – ИЛ).
Цель – обеспечение эффективной и бесперебойной работы телефонной линии сообщества АН СПб.
Предоставление:
• информация о сообществе АН (что такое собрание АН, что такое группа АН, что такое Программа 12 Шагов АН);
• адреса сайтов (официального сайта АН СПб, сайта региона СЗР, сайта РЗФ);
• телефоны АН Санкт-Петербурга, России, АН за рубежом (по возможности и необходимости);
• информация о расписаниях, форматах (открытое, закрытое) и местах проведения собраний АН;
• информация о мероприятиях АН;
• информация о времени и месте проведения собраний Местного комитета обслуживания и всех Подкомитетов АН СПб;
• информационные телефоны:
-параллельных сообществ;
-кризисных служб;
-государственных наркологических диспансеров и больниц.

+7 (812) 9427695 (10:00 - 22:00)
 
Встречи проходят каждый 2-й и последний четверг месяца, в 19:00.
2я линия ВО, д.3А
Можно присоединиться онлайн в ZOOM. Добро пожаловать!

Только сегодня

Группы сегодня

09:00-10:00 Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная

14:00-15:00 День
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

14:30-15:30 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

15:00-16:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

17:00-18:00 Клён (г. Выборг)
ул. Кленовая д.2

17:30-18:30 3-й район
Кадетская л., 29 Спортивная

18:15-19:15 Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская

18:30-19:30 VolNA
Гражданский проспект, 105 Гражданский проспект

19:00-20:00 На Литейном
Литейный пр., 44 Маяковская

19:00-20:00 Альтернатива
наб.Лейт.Шмидта д. 39 Василеостровская

19:00-20:00 Комната
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

19:00-20:00 Поток (г.Пушкин)
Магазейная, 22/30

19:00-20:00 Кирпичи (ОНЛАЙН)
ZOOM

19:00-20:00 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

19:00-20:00 Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская

19:30-21:00 Просвет - I
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

20:00-21:15 Чистый Четверг (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:00-21:00 Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:00-21:15 Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская

20:15-21:15 Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:15-21:15 Бункер
Варшавская, 122 Московская

20:30-21:30 ПРС
ВО, 2 линия, 3 Василеостровская

21:00-22:00 Купчино
Альпийский пер. 4 Пр. Славы

21:00-22:00 Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская

21:00-22:00 Хронь
Кадетская л., 29 (м) Василеостровская

21:00-22:00 Чистый мёд
Тамбасова, 5Н Пр.Ветеранов

21:00-22:00 ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная

21:45-22:45 NA ночь
Колпинская, 27 Чкаловская

23:30-00:30 Ночной дозор ОНЛАЙН и офлайн
5-я Советская, д. 38 Пл. Восстания

Группы в Лен. области

Псков