Литературный подкомитет МКО АН СПб обеспечивает бесперебойное распространение

литературы сообщества АН на всех группах, объединенных в границах данной местности.

Предоставляет возможность членам АН внести свой вклад в создание литературы АН.

Любой желающий, имеющий от 6 месяцев чистого времени и посетивший 2 собрания

подкомитета подряд, может принимать самое активное участие в вынесении вопросов,

новых идей, тем для обсуждения, в голосовании при принятии решений, касающихся

популяризации литературы сообщества АН и развития Литкома.

Собрания подкомитета проходят каждую 1ю, 3ю субботы месяца по адресу:

Колпинская, 27, большой зал. Начало в 12.00.
1я, 3я субботы месяца 


 

Наш регион СЗР

Напишите или

позвоните нам!

+7 (812) 9427695
 
+7 (921) 9427695
(для мессенджеров)
 
(10:00 - 22:00) 

Только сегодня

Группы сегодня

Открытые собрания
На группе есть специальная отметка
Изменения расписания в гос.праздн.
Скачать расписание в PDF
Расписание на неделю

01:30-02:45 Альтернатива (Онлайн)
Телеграм

07:30-09:00 Альтернатива (Онлайн)
Телеграм

08:30-09:30 NA утро
Большой пр. ПС, 77 Петроградская

09:00-10:00 Пробуждение
Кадетская л., 29 Спортивная

11:00-12:00 Луч
Типанова, 6 Московская

12:00-13:00 ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданский пр.

13:30-14:45 Альтернатива (Онлайн)
Телеграм

14:00-15:00 NA Обеде
Типанова, 6 Московская

14:00-15:00 День
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

15:00-16:00 Купчино
Пр.Славы 4 Пр. Славы

15:30-17:00 Альтернатива (Онлайн)
Телеграм

17:00-18:00 3-й район
Кадетская л., 29 Спортивная

17:30-18:30 NAша жизнь
Сестрорецкая ул, 2 Черная речка

17:30-19:00 Альтернатива (Онлайн)
Телеграм

17:30-18:30 Спартанцы
Серебряков пер., 11 Черная речка

18:00-19:00 Петроградка
Колпинская, 27 Чкаловская

18:30-19:30 Лондон
Пр.Пятилеток, 2 лит.А Пр.Большевиков

18:30-20:00 Чистое Время
5-я линия В.О., 32Б Василеостровская

18:30-19:30 ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданский пр.

19:00-20:00 Кирпичи
Кадетская л., 29 Спортивная

19:00-20:00 Friendly
Лиговский, 50Д Пл.Восстания

19:00-20:00 На Литейном
Литейный пр., 44 Маяковская

19:00-20:00 Для девочек
Большой пр. ПС, 77 Петроградская

19:00-20:00 Правый Берег
Народная, 1 Ломоносовская

19:00-20:00 Комната
Конная, 7 Пл. Ал.Невского

19:00-20:00 Поток (г.Пушкин)
Магазейная, 22/30

19:00-20:00 Большое сердце
Типанова, 6 Московская

19:30-21:00 Просвет
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

19:30-20:30 Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов

19:30-21:00 Альтернатива (Онлайн)
Телеграм

20:00-21:00 Лига
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:00-21:00 Кирпичи (ОНЛАЙН)
ZOOM

20:00-21:00 ГраждАНка
ул. Киришская, 2А Гражданский пр.

20:00-21:00 NA Обводном
наб.Обводного канала 66 Обводный канал

20:00-21:15 Точка
Пискаревский пр., 25 Выборгская

20:00-21:00 Ржевка
6я Жерновская, 19 Ладожская

20:15-21:15 Вечер
Б.Подьяческая, 34 Садовая/Сенная

20:20-21:20 Юго-Запад
Маршала Захарова, 13 Ленинский пр.

20:30-21:30 Зазеркалье
Колпинская, 27 Чкаловская

20:30-21:30 Бункер
Варшавская, 122 Московская

20:30-21:30 Мирный атом
Конная, 7 Пл. Ал.Невского

21:00-22:15 ВесNA
Аккуратова, 12 Удельная

21:00-22:00 Купчино
Пр. Славы, 4 Пр. Славы

21:00-22:00 Весёлый посёлок
ул. Народная д. 1 Ломоносовская

21:00-22:00 Хронь
Кадетская л., 29 (м) Спортивная

21:00-22:00 ЮЖАNКИ
Типанова, 6 Московская

21:00-22:15 Просвет
Выборгское шоссе д. 15 Пр. Просвещения

21:00-22:00 The Clan
Типанова, 6 Московская

21:00-22:00 Чистый мёд
П.Гарькавого д.14 к.2 Пр.Ветеранов

21:15-22:15 Кемпинг
Б.Подьяческая, 34 Садовая

21:30-23:00 Альтернатива (Онлайн)
Телеграм

21:30-22:45 NA ночь
Большой пр. ПС, 77 Петроградская

23:00-23:59 Сказки Na Ночь
Типанова, 6 Московская

23:30-01:00 Альтернатива (Онлайн)
Телеграм

23:30-00:30 Ночной дозор (ОНЛАЙН)
ZOOM

23:30-00:30 Ночной дозор
Конная, 7 Пл. Ал.Невского

Группы в Лен. области и пригороде

Псков